- LanguageBahasa Indonesia Brasil Brezhoneg
Català Česky Dansk
Deutsch Dhivehi English
Español Esperanto Estonian
Finnish Français Gaeilge
Galego Hrvatski Íslenska
Italiano Latviešu Lëtzebuergesch
Lietuviu Magyar Malay
Nederlands Norwegian nynorsk Norwegian
Polski Português Română
Slovenšcina Slovensky Srpski
Svenska Tiếng Việt Türkçe
Ελληνικά Български Македонски
Монгол хэл Русский Српски
Українська עברית العربية
العربية پارسی कोंकणी
বাংলা தமிழ் ಕನ್ನಡ
ภาษาไทย ქართული ភាសាខ្មែរ
中文 (繁體) 中文 (香港) 日本語
简体中文 한국어
Home → Manufacturers → ADtranz → ADtranz GT6N / GT6U / GTZO → D - BVG 66
- S+U Friedrichstr. -- Linie 12 -- BVG 2005
- S Schöneweide -- Linie M17 -- BVG 1096
- Risaer Str. -- Linie M6 -- BVG 1092
- U Hellersdorf -- Linie 18 -- BVG 1067
- U Eberswalder Str. -- Linie M10 -- BVG 2030
- U Tierpark -- Linie M17 -- BVG 1076
- Pflugstr. -- Linie M6 -- BVG 1103
- S+U Warschauer Str. -- Linie M10 -- BVG 2002
- Wilhelminenhofstr. / Edisonstr. -- Linie M17 -- BVG 1066
- Prerower Platz -- Linie M17 -- BVG 1102
- Spandauer Str. / Marienkirche -- Linie M6 -- BVG 1067
- S+U Alexanderplatz / Dircksenstr. -- Linie M2 -- BVG 2005
- Prerower Platz -- Linie M17 -- BVG 1094
- Allee der Kosmonauten / Rhinstr. -- Linie M17 -- BVG 1083
- Bahnhofstraße / Lindenstraße -- Linie 63 -- BVG 1089
- Sterndamm / Königsheideweg -- Linie 63 -- BVG 1065
- Johannistal Kirche -- Linie 63 -- BVG 1069
- Herweghstraße -- Linie 63 -- BVG 1105